Auction 754, Lot # 14
KAZUYA SAKAI (Buenos Aires, Argentina, 1927 - Dallas, EE.UU., 2001) Sin título Firmada y fechada 71 Serigrafía 5 / 20 Con etiqueta de Central de Arte. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 65 x 65 cm Estimado $10,000-15,000