Full Details for Lot 14

Auction 754, Lot # 14

KAZUYA SAKAI
(Buenos Aires, Argentina, 1927 - Dallas, EE.UU., 2001)

Sin título
Firmada y fechada 71
Serigrafía 5 / 20
Con etiqueta de Central de Arte.
Presenta detalles de conservación en las orillas del papel.
65 x 65 cm
Estimado $10,000-15,000